Салимжанов Нурислам Нигмаджанович
Салимжанов Нурислам НигмаджановичЗаведующий отделением, Врач хирург, сосудистый хирург, флеболог. Доктор медицинских наук. Высшая квалификационная категория.
Биографическая справка

В 1979 году закончил Карагандинский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело». В 1988 году защитил диссертацию на соискание степени кандидата медицинских наук, в 2005 году – доктора медицинских наук.

Имеет авторское свидетельство, 2 патента, 7 предпатентов, 11 удостоверений на рационализаторские предложения, 165 печатных работ, из них 20 работ в США, Германии, Италии, Бразилии, Испании, Болгарии, Монако. В 2010 г. опубликована монография «Организационные и технологические аспекты этапной хирургической реабилитации больных хронической венозной недостаточностью нижних конечностей».

Победитель конкурса молодых хирургов Республик Средней Азии и Казахстана (1992 год), награждён нагрудным значком «Отличник здравоохранения». За разработку новых методов лечения заболевания вен отмечен дипломом ВДНХ (г. Москва).

Получил Международные сертификаты : «Образовательная программа по Венозной недостаточности «Вектор» (Франция); «Использование эндовидеоаппаратуры в хирургии» (США). Является Действительным членом Ассоциации хирургов имени Н.И.Пирогова, членом Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов, членом Ассоциации амбулаторных хирургов.

Горохов Александр Валентинович
Горохов Александр ВалентиновичВрач-хирург. Высшая квалификационная категория.
Прилепо Василий Васильевич
Прилепо Василий ВасильевичВрач травматолог-ортопед первой квалификационной категории
8(903) 700-67-57
Биографическая справка

Прилепо Василий Васильевич

врач травматолог-ортопед первой квалификационной категории.

Образование

Высшее: в 2009 году с отличием закончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет по специальности «Лечебное дело»

Специализация: в 2012 году закончил ординатуру по специальности «травматология и ортопедия» на базе кафедры Травматологии, Ортопедии и ВПХ МГМСУ.

Дополнительная специализация: ежегодно посещает курсы повышения квалификации и стажировки по различным аспектам специальности в ведущих центрах России (РНИИТО им. Р.Р.Вредена - Санкт-Петербург; ИТО ПИМУ - Нижний Новгород; ЦИТО - Москва, ННИИТО - Новосибирск) и за рубежом Рио-деЖанейро - Бразилия; Рим - Италия; Амстердам - Нидерланды; Пекин, Шеньчженьжуань - КНР; Анси - Франция;

Изучил множество современных техник в различных областях травматологии и ортопедии по вопросам:

Эндопротезирования и реэндопротезирования;

Хирургии стопы;

Сложных случаев хирургии стопы;

Артроскопии коленного сустава;

Артроскопии плечевого сустава;

Артроскопии тазобедренного сустава

многие другие.

Опыт работы: больницы №59 и №36 ДЗ Москвы, Больница РЖД им. Н.А. Семашко на станции Люблино, Фрязинская городская больница им. М.В.Гольца.

За время работы прошел путь от медбрата до заведующего отделением травматологии и ортопедии.

Сфера основных профессиональных интересов:

• эндопротезирование суставов
  • коррегирующие операции на конечностях
  • хирургия стопы
  • артроскопия крупных суставов
Беспяткин Сергей Владимирович
Беспяткин Сергей ВладимировичВрач травматолог ортопед

Хирургический кабинет

В отделении проводятся консультации и, консервативное и оперативное лечение по следующим направлениям:

• Заболевания артерий (облитерирующий атеросклероз, облитерирующий эндартериит, диабетические макро-, микроангиопатии, болезнь Рейно)
  • Заболевания вен (варикозная болезнь, посттромботическая болезнь, в том числе осложнения: острый тромбоз глубоких и поверхностных вен,   трофические язвы)
  • Заболевания лимфатических сосудов
  • Лимфостаз (лимфедема)
  • Склеротерапия, микросклеротерапия, эхосклеротерапия флебосклерозирующее лечение с применением техники foam-form (Италия)
  • Венэктомия в различных вариантах (по показаниям), в том числе с  использованием новейшей технологии (радиочастотной абляции - РЧА) (Германия), которая внедрена в Больницу МИД РФ в 2009 г.
  • Минифлебэктомия по Мюллеру с использованием комплекта инструментов «Aesculap» (Германия)
  • Оперативное лечение острых тромбофлебитов поверхностных вен лечение венозных трофических язв и трофических расстройств при диабетической стопе
  • Пункционная биопсия узлов щитовидной железы под УЗИ контролем,
  • Операции на щитовидной железе (в различных вариантах по показаниям)
  • Грыжесечение по современным технологиям (паховые, бедренные, передней брюшной стенки, в том числе послеоперационные)
  • Операции при контрактуре Дюпюитрена
  • Удаление доброкачественных  образований кожи
  • Лечение гнойной хирургической инфекции
  • Заболеваний и травм суставов (артрозы, артриты, киста Бейкера, разрыв менисков), перелом костей.
    Карбокситерапия («карлово-варовские газовые уколы») в сосудистой хирургии (варикозная болезнь, посттромботическая болезнь, венозные и диабетические язвы, заболевания артерий), ортопедии (заболевания суставов), неврологии (остеохондроз).
  • Плазмолифтинг при заболеваниях позвоночника, суставов
.