Прилепо Василий Васильевич
Прилепо Василий ВасильевичЗаведующий хирургическим отделением врач-травматолог-ортопед. Первая квалификационная категория.

Прилепо Василий Васильевич

врач травматолог-ортопед первой квалификационной категории.

Образование

Высшее: в 2009 году с отличием закончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет по специальности «Лечебное дело»

Специализация: в 2012 году закончил ординатуру по специальности «травматология и ортопедия» на базе кафедры Травматологии, Ортопедии и ВПХ МГМСУ.

Дополнительная специализация: ежегодно посещает курсы повышения квалификации и стажировки по различным аспектам специальности в ведущих центрах России (РНИИТО им. Р.Р.Вредена - Санкт-Петербург; ИТО ПИМУ - Нижний Новгород; ЦИТО - Москва, ННИИТО - Новосибирск) и за рубежом Рио-деЖанейро - Бразилия; Рим - Италия; Амстердам - Нидерланды; Пекин, Шеньчженьжуань - КНР; Анси - Франция;

Изучил множество современных техник в различных областях травматологии и ортопедии по вопросам:

• Эндопротезирования и реэндопротезирования;
  • Хирургии стопы;
  • Сложных случаев хирургии стопы;
  • Артроскопии коленного сустава;
  • Артроскопии плечевого сустава;
  • Артроскопии тазобедренного сустава

Опыт работы №59 и №36 ДЗ Москвы, Больница РЖД им. Н.А. Семашко на станции Люблино, Фрязинская городская больница им. М.В.Гольца. Многие другие.: больницы

За время работы прошел путь от медбрата до заведующего отделением травматологии и ортопедии.

Сфера основных профессиональных интересов:

• эндопротезирование суставов
  • коррегирующие операции на конечностях
  • хирургия стопы
  • артроскопия крупных суставов
Беспяткин Сергей Владимирович
Беспяткин Сергей ВладимировичВрач травматолог-ортопед. Первая квалификационная категория.

Кабинет травматолога-ортопеда