Филиал Федерального государственного бюджетного лечебно-профилактического учреждения «Лечебно-оздоровительный центр Министерства иностранных дел Российской Федерации» - Больница. (Больница МИД РОССИИ)

РЕГИСТРАТУРА:

В Больницу МИД на постоянную работу в стационаре требуется:

Врач-уролог
Контактный телефон: 8 (495) 993-02-45

Врач анестезиолог-реаниматолог
Контактный телефон: 8 (495) 993-02-45

Заработная плата по результатам собеседования.

Внимание! С 03.06.2019 по 01.10.2019г скидка 20% для пенсионеров и инвалидов на стационарное лечение в терапевтическом , неврологическом и эндокринологическом отделениях

Лечебные программы, новости, информация

• Размещение в двух-трехместной палате терапевтического отделения ;
  •  4-х разовое лечебное питание;
  • Курация врача-гастроэнтеролога;

Перечень исследований.

• Клинический анализ крови с подсчетом лейкоцитарной формулы,определением СОЭ.
  • Госпитальный комплекс: антитела HIV1/2, сифилис RPR(RW), антитела к антигенам вируса гепатита С (Anti-HCV-total), поверхностный антиген вируса гепатита В(НвsAg).
  • Биохимический анализ крови: глюкоза , холестерин общий, общий белок, альбумин, креатинин,мочевина,аланин-аминотрансфераза,аспартат-аминотрансфераза,билирубин общий,билирубин прямой,щелочная фосфотаза, альфа- амилаза, гамма-глутаминтрансфераза.
  • Копрограмма.
  • Панкретическая эластаза  ( по показаниям).
  • Онкомаркеры: РЭА, СА19-9.
  • УЗИ органов брюшной полости,почек.
  • Гастродуоденоскопия (с биопсией по показаниям)*или  колоноскопия (с биопсией по показаниям)*.
  • Определение  хеликобактер пилори.
  • Рентгенография  пищевода,желудка, кишечника ( по показаниям).

Выдача заключения с указанием диагноза, рекомендаций по до обследованию и профилактике развития(прогрессирования) хронических заболеваний.

Назначение по необходимости медикаментозного  лечения.

• Забор биопсийного материала, гистологическое исследование оплачивается дополнительно.
  • Наркоз при колоноскопии оплачивается дополнительно.

Задать вопрос специалисту

Как добраться?

Узнай подробную схему проезда до медицинского центра Больница МИД

Стоимость услуг