Филиал Федерального государственного бюджетного лечебно-профилактического учреждения «Лечебно-оздоровительный центр Министерства иностранных дел Российской Федерации» - Больница. (Больница МИД РОССИИ)

РЕГИСТРАТУРА:

8 (496) 567-36-78, 8 (916) 285-45-77

СЕКРЕТАРЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА:

8 (495) 993-02-45

Внимание! С 03.06.2019 по 11.11.2019г скидка 20% для пенсионеров и инвалидов на стационарное лечение в терапевтическом , неврологическом и эндокринологическом отделениях

Лечебные программы, новости, информация

Срок пребывания в стационаре 5 дней.
Размещение в двух-трехместной палате терапевтического отделения, в палате полулюкс кардиологического отделения*.
4-х разовое лечебное питание.
Курация врача-кардиолога.

Перечень исследований:

• Клинический анализ крови с подсчетом лейкоцитарной формулы, определение СОЭ.
  • Госпитальный комплекс: сифилисRPR (RW), антитела к антигенам вируса гепатита С (Anti-HCV-total), поверхностный антиген вируса гепатита B (HbsAg).
  • Биохимический анализ крови: глюкоза, холестерин общий, триглицериды, ЛПНП, ЛПВП, общий белок, альбумин, креатинин, мочевина.
  • Показатели функции печени: аланин-аминотрансфераза, аспартат-аминотрансфераза, билирубин общий, билирубин прямой, щелочная фосфотаза, гамма-глутаминтрансфераза.
  • Система гемостаза (скрининг).
  • УЗИ органов брюшной полости, почек.
  • ЭХО КГ.
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ (при ИБС).
  • Суточное мониторирование АД (при гипертонии).
  • Рентгеновское исследование органов грудной клетки в 2-х проекциях.
Выдача заключения с указанием диагноза, рекомендаций по дообследованию и профилактике развития (прогрессирования) хронических заболеваний. Назначение при необходимости медикаментозного лечения.
*  - при размещении в кардиологии доплата за комфортность.

Задать вопрос специалисту

Как добраться?

Узнай подробную схему проезда до медицинского центра Больница МИД

Стоимость услуг