Срок пребывания в стационаре 5 дней
Размещение в двух-трехместной палате терапевтического отделения
4-х разовое лечебное питание
Курация врача-гастроэнтеролога

Перечень исследований:

• Клинический анализ крови с подсчетом лейкоцитарной формулы, определением СОЭ.
  • Госпитальный комплекс:  сифилис RPR(RW), антитела к антигенам вируса гепатита С (Anti-HCV-total), поверхностный антиген вируса гепатита В (НвsAg).
  • Биохимический анализ крови: глюкоза , холестерин общий, общий белок, альбумин, креатинин,мочевина,аланин-аминотрансфераза,аспартат-аминотрансфераза,билирубин общий, билирубин прямой, щелочная фосфотаза, альфа- амилаза, гамма-глутаминтрансфераза.
  • Система  гемостаза ( скрининг).
  • Копрограмма.
  • Дисбактериоз кишечника с определением чувствительности к фагам.
  • Панкретическая эластаза  ( анализ кала).
  • Онкомаркеры: РЭА, СА19-9.
  • УЗИ органов брюшной полости, почек.
  • Гастродуоденоскопия (с биопсией по показаниям)*.
  • Определение  хеликобактер-пилори.
  • Колоноскопия (с биопсией по показаниям)*.
  • Рентгенография  пищевода, желудка, кишечника ( по показаниям).
Выдача заключения с указанием диагноза, рекомендаций по дообследованию и профилактике развития (прогрессирования) хронических заболеваний. Назначение при необходимости медикаментозного лечения.
*  - Гистологическое исследование оплачивается дополнительно.Наркоз при колоноскопии оплачивается дополнительно.

Филиал Федерального государственного бюджетного лечебно-профилактического учреждения "Лечебно-оздоровительный центр Министерства иностранных дел Российской Федерации" Больница. Все права защищены. Использование материалов, полная или частичная перепечатка возможна только с письменного разрешения руководства, при этом ссылка на первоисточник www.bolnicamid.ru обязательны. © 2008-2017