Консультативно-диагностическое отделение

Консультативно-диагностическое отделение (КДО) является структурным подразделением филиала  ФГБЛПУ  «Лечебно-оздоровительный центр  МИД России» - Больница и предоставляет медицинские услуги по полису ДМС  и за собственные средства пациентов.

Штат консультативно-диагностического отделения состоит из высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы, отделение оснащено диагностическим оборудованием экспертного класса, кроме того КДО находится в тесной связи со стационарным звеном Больницы МИД.

Основными задачами КДО являются:

  • Обеспечение квалифицированной консультативной помощи пациентам, проживающим в Щёлковском районе, а также на территории других субъектов РФ;
  • Проведение диагностических исследований для установления и уточнения диагноза;
  • Осуществление контроля проведения комплексного обследования пациентов в амбулаторных условиях, отбор и подготовка к стационарному лечению на базе отделений стационара Больницы МИД;
  • Определение тактики наблюдения и лечения пациентов;
  • Направление пациентов на госпитализацию в стационары отделений филиала ФГБЛПУ «Лечебно-оздоровительный центр МИД России» -Больница, при наличии показаний;
  • Подбор адекватной терапии, её коррекция и контроль за эффективностью в после стационарном периоде;
  • Совершенствование технологии и внедрение в практику обоснованных и эффективных новых форм работы и методов лечебно-диагностического процесса на амбулаторном этапе.
  • Выдача рекомендаций по дальнейшему лечению, наблюдению и ведению в амбулаторно-поликлинических условиях по месту жительства.

В состав КДО входят:


Рентгеновский кабинет и кабинет ультразвуковой диагностики.

В диагностических целях КДО широко использует возможности отделения функциональной диагностики и клинико-диагностической лаборатории, оснащённых современным оборудованием. 

КДО располагает широкими диагностическими возможностями, а уникальный опыт персонала позволяет оказывать своевременную, высокотехнологичную и качественную медицинскую помощь.

По вопросам записи к специалистам просим обращаться по тел.:

По вопросам госпитализации просим обращаться по тел.:

.